Тамбов Пятница, 19 апреля
АВТО, 02.06.2023 14:21

4 июня на севере Тамбова запретят движение и парковку для транспорта

Автобусы также изменят схему движения.

В областном центре вновь ограничивают движение и стоянку транспортных средств, и даже автобусы изменят маршруты. Нет, никаких коммунальных аварий не произошло, да и день выходной, когда на улицах мало людей и автомобилей. Просто 4 июня на севере города спортсмены примут участие в забеге, который из-за полумарафонской дистанции (21 километр) пройдёт сразу на нескольких улицах.

Итак, уже с 22 часов ночи 3 июня до окончания мероприятия (4 июня) запрещена остановка и стоянка автомобилей сразу по двум сторонам улицы Мичуринской, на участке от дома № 244 до улицы Агапкина; А также по двум сторонам улицы Селезневской, на участке от Пахотной до Агапкина.

Уже непосредственно в день забега 4 июня на вышеуказанных участках полностью остановят движение транспортных средств. Ограничение действует с 7 часов утра. 

– На данный временной промежуток на территории Тамбова запретят движение транзитных транспортных средств, а также машин, перевозящих взрывчатые, опасные и ядовитые грузы, – сообщили в пресс-службе мэрии. 

Что касается автобусов, то их маршруты также изменятся. Со схемой можно ознакомиться по ссылке

Добавим, что в конце мая в самом центре Тамбова перекрыли участок улицы Куйбышевой. Вот здесь причиной для ограничения движения как раз стали работы коммунальщиков. Участок закрыт до 9 июня, пока «Квадра» меняет трубы распределительной сети. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Сергей Мосев

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовгородограничение движенияавтоизменение маршрутаобщественный транспортмероприятияновости ТамбоваЮлия Радченко
0
0