Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 17.05.2017 13:08

Команды силовых структур области сразились на футбольном поле

Накануне на поле стадиона «Локомотив» в матчах сошлись команды силовых структур областного центра, почтив таким образом память погибших на фронтах Великой Отечественной войны солдат. 

Традиционные соревнования силовых служб по мини-футболу каждый раз собирают все больше новых команд. Если раньше за победу соревновались только команды прокуратуры и следственного комитета, то в этом году к участникам присоединились сборные администрации Тамбовской области, ФСБ и МЧС. 

- Я надеюсь, что в дальнейшем этот круг будет еще шире, и он не ограничивается возрастом. Главное – просто показать наше желание, наши традиции жителям Тамбовщины, что мы встречаем этот праздник вот в таком хорошем настроении, - говорит Владимир Торговченков, прокурор Тамбовской области.
      
Команда военных прокуроров, например, в этом сезоне пришла за реваншем. В 2016 году им не удалось войти даже в тройку лидеров, но на этот раз они подготовились и уверены в своих силах. 

- У нас есть этап подготовки определенный. Мы каждый четверг собираемся, играем в футбол в зале. И команда у нас достаточно сыгранная, - говорит Вадим Иванченко, военный прокурор Тамбовского гарнизона, капитан команды.
 
По итогам турнира в этом году переходящий кубок соревнований завоевала команда регионального УФСБ. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФСБвоенная прокуратураМЧСАдминистрация Тамбовской области
0
0