Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.12.2016 15:30

На стадионе «Динамо» прошел спортивный праздник для юных спортсменов

21 декабря в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо – детям России» в Тамбове на стадионе «Динамо» прошел  детский спортивно-оздоровительный праздник. 

Воспитанники 8 школ города Тамбова и Тамбовской области соревновались в различных видах спортивных дисциплин, а также смогли продемонстрировать свою силу в таком виде спорта, как перетягивание каната.

Сотрудники управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области подготовили для юных спортсменов велотрассу, на которой участники соревнований должны были продемонстрировать владение велосипедом. 

Жюри оценивало качество прохождения каждой фигуры велотрассы и общее время, затраченное на ее прохождение. Лучшим велосипедистом стал Виктор Гиренко из Красносвободенской санаторной школы-интерната.

Второе и третье место поделили Ананьев Алексей и Саяпин Никита, воспитанники Кадетского корпуса имени Л.С .Дёмина города Тамбова. Кадеты в  итоге и заняли 1 командное место в номинации «Фигурное вождение велосипеда».

По итогам соревнований победители в отдельных номинациями и команды-призёры были награждены дипломами, медалями, кубками и сладкими подарками. А в заключение соревнований победители и участники сделали памятное фото с хештегами акции «Сложности перехода» #СПАСИБОВОДИТЕЛЬ и #ПРОПУСТИПЕШЕХОДА.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0