Тамбов Вторник, 16 апреля
Общество, 21.01.2022 18:18

Тамбовчане жалуются на проезжающие мимо автобусы №31

Помолом этого, транспорта приходится ждать долго, а народу в нём всегда битком.

Тамбовчане жалуются на 31-ый маршрут городского общественного транспорта. По словам жительницы областного центра, обратившейся на сайт МУП «Пассажирские перевозки», 31-ый автобус («Полынковское кладбище – Чичерина») пропускает по утрам остановку «Магистральная» (на улице Мичуринской), и редко ходит, заставляя горожан стоять и мёрзнуть на улице. Также женщина добавила, что по утрам автобус набит битком и оплатить проезд или выйти на своей остановке становится очень сложно.  

«Сегодня утром 14 января не была выполнена остановка автобуса с гос. номером О428НО RUS, по маршруту № 31 в сторону Динамо на остановке "Магистральная", может эта остановка отменена??? Кроме того, что автобусы ходят отвратительно, народу набивается так, что невозможно пройти к выходу и оплатить за проезд. Автобусы по 31 маршруту нужно ждать по 20-30 минут на морозе».

В «Перевозках» горожанке ответили, что фирма-перевозчик ООО «Малая автобусная компания», отвечающая за маршрут, поговорила с водительским составом и напомнила, что пропускать остановки нельзя. Что касается наполненности автобусов и интервала движения транспорта в утреннее время, то, по мнению проверяющих, всё в порядке: 18 января с 7:30 до 8:30 через остановку «Магистральная» в сторону центра прошло 7 автобусных маршрутов: № 12 «Полынковское кл. – Чичерина», № 31 «Полынковское кладбище – Чичерина» и № 31 Р «Полынковское кл. – микр. Радужный» с общим интервалом движения до 20 минут, в автобусах находилось не более 40-45 человек.

Для более быстрого решения проблем с 31-ым автобусом тамбовчане могут обратиться напрямую к перевозчику — ООО «Малая автобусная компания» — по телефону 44-00-13.

Напомним, что тамбовчане довольно часто жалуются на пренебрегающих расписанием и остановками водителей автобусов (а также на хамство, проблемы с оплатой, плохое состояние транспорта, устаревшие схемы движения и лихачество).

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородобщественный транспорттамбовчанеавтобусжалобаМаргарита Ким
0
0