Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.05.2023 14:04

В Сосновке молодёжь на «Приоре» и «десятке» устроила серьёзное ДТП

Надеемся, что авария не являлась своеобразным способом знакомства. 

25 мая в рабочем посёлке Сосновка Сосновского района произошла авария с участием двух отечественных автомобилей под управлением молодых водителей. Происшествие случилось пол-одиннадцатого ночи на 62-м километре трассы «Каспий-Селезни-Сосновка», которая проходит через рабочий посёлок. 

Так 19-летний водитель «Лады Приоры» выехал на «встречку» (выезд запрещён) и врезался в «ВАЗ 2110», за рулём которого находилась 22-летняя девушка. Юная особа только что выехала с заправки «ТНТ», как в неё и въехал на полном ходу бравый молодец. Надеемся, что это не своеобразный способ завести знакомство — девушку пришлось с травмами отправить в областной центр в больницу имени Архиепископа Луки. А её «десятку» прилично разворотило. 

Напомним, что пару дней назад 41-летний водитель «четырнадцатой» разбил своё авто в хлам возле ж/д переезда в Кирсановском районе. Мужчина не сбавляя скорости влетел под грузовик «ГАЗ», который затормозил перед переездом. В результате аварии водитель «ВАЗ» сейчас находится в реанимации.

Кроме этого, вчера пришла ещё одна печальная весть, связанная с пострадавшими в авариях: дорожный рабочий, которого на улице Советской в Тамбове 13 мая сбила иномарка, скончался.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: УМВД России по Тамбовской области

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеСосновкамолодёжьДТПпострадавшиеновости Тамбовской областиЮлия Радченко
0
0