Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2022 11:04

В Тамбове «Лукоморье» ещё не открыли, а неведомые дорожки уже нашли

Прокуратура нашла в областном центре «неизвестные науке» дороги.

В Тамбове прокуратура Октябрьского района выявила дороги, не включенные в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, сообщает надзорное ведомство.
 
Прокурорская проверка показала, что информация о ряде дорог в северной части города с указанием улиц в официальных документах администрации города отсутствовала, в связи с чем они не могли быть переданы в оперативное управление подведомственному учреждению и фактически не обслуживались.

Как поясняет прокуратура, автомобильные дороги в черте города Тамбова должны быть включены в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, который утвержден решением Тамбовской городской Думы.
 
Так что, «Лукоморье» на Набережной хоть и за забором, но Пушкин не соврал: «Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей, избушка там на курьих ножках стоит без окон, без дверей» 

По данным фактам в адрес главы администрации города Тамбова прокуратурой внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: "Новый Тамбов"

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпрокуратуранеизвестныедорогипереченьВиктор Семёнов
0
0