Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 15.11.2022 10:32

В Сети появился новый трейлер фильма «Брат-3» с кадрами Тамбова

В трейлере показывают тамбовчанку Александру Вознесенскую, исполнительницу главной роли. 

На днях в Сети появился новый трейлер (18+) нашумевшей киноленты режиссёра Валерия Переверзева «Брат 3» (18+). Женский трейлер – именно так назван ролик – знакомит зрителя с женской половиной актёрского состава, в который вошла студентка ТГУ имени Г.Р. Державина Александра Вознесенская. 



В самом начале трейлера тамбовчане должны узнать старые качели на пляже возле кафе «Парус». А дальше слегка разрозненные психоделические кадры с актрисами фильма сопровождаются новой лирической песней репера Птахи. В коротком ролике можно увидеть фрагменты улицы Набережной и усадьбы Асеева. В кадре также показывают Александру Вознесенскую, которая ставит торт на полку холодильника. Она исполняет главную роль дочки генерала. 



Трейлер вновь вызвал волну обсуждения предстоящей премьеры. Не обошлось и без традиционного вопроса, связанного с названием фильма, который не имеет отношения к первым двум частям «Брата». Между тем, супруга режиссёра написала, что съёмочной команде невероятно повезло с погодой, и последние натурные кадры, снятые в областном центре, выглядят здорово. Осталось лишь провести досъёмки в крытом павильоне и можно приступать к монтажу.



Напомним, что кинолента Переверзева расскажет про любовь генеральской дочки и уличного художника. А также про будни бандитских группировок под покровительством высокопоставленного генерала. Запустят цикл событий два не слишком везучих грабителя. На съёмки фильма потрачено уже более 60 миллионов рублей из собственного кармана режиссёра, а также благодаря поддержке спонсоров. 



Валерий Переверзев недавно сообщал, что очень хотел бы провести премьерный показ киноленты в Тамбове. Если так и произойдёт, то тамбовчане первыми увидят «Брат 3».

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкинофильмкультуратрейлерБрат 3Юлия Радченко
1
0