Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 13.10.2021 12:02

Режиссёр «Брата-3» рассказал подробности о фильме

На Ютуб-канале Газгольдер вышел выпуск шоу «Вопрос ребром», на котором, помимо исполнителя главной роли в очередном «шедевре» русского кино, Птахи, присутствовал и режиссёр кинокартины Валерий Переверзев.



В превью к выпуску значился дисклеймер: «Это новый выпуск #ВопросРебром или продолжение скандального сериала «Тайны семьи Долматовых». После провокации от Айзы Птаха пришёл расставить всё на свои места!». Но семейная жизнь артиста нас мало интересует по причине того, что никакого отношения к Тамбову она, к счастью, не имеет. Поэтому мы остановимся на фильме, съёмки которого проходят в Тамбове.



По словам Валерия Переверзева, тизер фильма не войдёт в сам фильм и представляет собой «некую провокацию и затравку к фильму». Как бы там ни было, тизер зрителям не понравился и встретил лишь поток негатива. Но волна негодования не оказала никакого воздействия на режиссёра, который уверен, что «Я – художник, а сейчас всё зависит от художников. Кинематограф в ужасном кризисе сейчас, и спасти его могут только художники. Поэтому мне наплевать, что там кто говорит».



– Фильм состоит из пяти новелл – пять разных историй, которые потом объединяются в одну. Получается, что в нём будет пять главных героев, – резюмировал «художник». 



Стоит напомнить нашим читателям, что пять новелл расскажут о криминальных буднях города и о генеральской дочке с её любовью к уличному художнику. Также для всех ценителей «уличной музыки» Переверзев сделал сюрприз, сказав, что в фильме в одной из главных ролей снимется Тимур Басота (что бы это ни значило).

Уточним, что в прокат творение «художника» должно выйти в 2022 году. Особых иллюзий по поводу качества картины никто не испытывает – это уже видно из комментариев к уже отснятым видеороликам. Будем ждать, когда Badcomedian снимет обзор.

Фото: скриншоты Gazgolder

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородрежиссёрБрат 3подробностифильмкомментарийкиноПтахаИгорь Юрьев
0
0