Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2022 10:27

Самой талантливой участницей конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2022» стала Влада Зюкина

Восемь участниц конкурса пели, танцевали, читали стихи, а победительница исполнила гимнастический номер.

Во вторник в Тамбове состоялся второй творческий конкурс, прошедший в рамках марафона красоты «Мисс Тамбовская область -2022». За титул «Мисс Талант» боролись восемь девушек. Кто-то из них пытался покорить сердца жюри вокальными данными, кто-то внезапной лирикой Владимира Маяковского, всех участников вечера порадовал «ди-джеинг» в исполнении Софии Чиликиной и экспрессивное танго от Софьи Шайкиной.



Всё было немножечко похоже на конкурс самодеятельности в пионерском лагере, но некоторые номера вызывали уважение уровнем исполнительского мастерства и профессионализмом исполнения.



Старт конкурсу дала обаятельная Дина Кочина, перешутившая всех своих конкуренток и жюри заодно в стендап-шоу. У нее это получилось весело, ненапряжно и по-доброму. Я, например, тоже люблю шутить, но на мои шутки все обижаются. Тут было необидно.



Анастасия Смирнова решила тряхнуть стариной и исполнила хит группы «Браво» «Любите, девушки, простых романтиков». К этому призыву я бы присоединился, если бы поверил в его искренность. Петь я тоже люблю, но коллеги готовы мне давать деньги только за то, чтобы я этого не делал. Здесь денег участницам за это никто не предлагал.





Влада Зюкина вышла со своим коронным номером из художественной гимнастики. Гимнастка пыталась покорить сердца жюри своей пластичностью ещё в прошлом году, но тогда у неё случились некоторые технические неудачи. Теперь всё прошло на «отлично».




Жалостливую песню про родителей исполнила София Нечаева. Кто-то даже не удержался и начал ей подпевать и всё напомнило конкурс караоке на новогоднем корпоративе. 



Эту атмосферу кардинально изменила «Мисс интеллект» Софья Серёгина. Журналистка, прослушавшая немало лекций по русской литературе, решила с выражением прочитать лирические стихи Владимира Маяковского «Лилечка», написанные в предреволюционном Петрограде в 1916 году. Но стихи читать мы все можем. С переменным, правда, успехом.



Жанна Гридина подготовила шикарный и технически сложный номер с песней «I See Red», но в силу ряда технических причин, номер не очень удался. Но замысел девушки оценили. Тем более, затем выяснилось, что прекрасное платье для выступления она сшила своими руками.




Зажгла София Чиликина в роли «ди-джея Барби». Ди-джеинг нынче стал популярным видом «спорта» среди девушек, хотя лично я не совсем понимаю, как можно оценить талант и технику исполнения в этом виде «верчения пластинок и ползунков на компьютере».




Шикарное танго Софьи Шайкиной с партнёром не могло не выделиться среди всех выступлений. Танцы всегда красивы, если танцующий умеет и любит это дело. Софья умеет. И станцевали ребята прекрасно. 




В итоге победительницей конкурса заслуженно признана Влада Зюкина. Одолевшая эту вершину со второго раза. Её настойчивость заслуживает награды в любом случае. Как и красота и очарование. Влада поздравила читателей «Блокнота Тамбов» с наступающим Новым годом и мы присоединяемся с этим поздравлениям.


Остаётся добавить, что следующий этап марафона красоты состоится теперь в феврале. А финал конкурса – в марте. Накануне прекрасного женского праздника.


Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото и видео: "Блокнот Тамбов" 

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМисс Тамбовская областьконкурсучастницаталантВиктор Семёнов
0
0